Четверг, 25.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Театр личности «Shanvel and Veks»
Главная » 2010 » Январь » 21 » Козыри в твоей судьбе
Козыри в твоей судьбе
23:32
Хотите стать "козырем”? Открываем тайну счастливой жизни

Итак, теперь несколько слов о сути рубрики. Здесь мы будем давать прогнозы на будущее по картам судьбы. Что это такое, спросите вы?

Карты судьбы – это очень старое знание, которое лишь последние 30 лет хоть как-то становится публичным. Раньше даже «посвященные» мало что о них знали. О картах судьбы я начала рассказывать в предыдущей статье.

На жизнь каждого человека существует карточный расклад до 99 лет. Когда я об этом узнала, была просто шокирована. Получается, что многие события в судьбе предопределены. Всё-таки кроме роковых событий в карточном раскладе много предсказаний, которые могут лишь направлять человека на правильный путь. А человек сам решает, как ему поступить. Зная расклад, допустим, на ближайший год, можно избежать неприятностей, обрести уверенность, просчитать лучшее время для осуществления задуманного.

Кроме того, у каждого из нас есть своя собственная карта жизни. Её значение кроет в себе вашу сущность, сакральный смысл вашего существования. То есть то, зачем вы живёте и где вы будете счастливы более всего.

Влияние карт распространяется на все сферы жизни. И каждый день года имеет свою карту. Так как карт всего 52, в течение года некоторые из них могут встречаться несколько раз.

 Для начала в этой рубрике мы решили брать наобум несколько дней текущей недели и рассказывать о картах, которые выпадают на эти дни. То есть, мы даём прогноз на тот или иной день. В дальнейшем, мы будет расписывать прогнозы на те дни, которые интересны именно вам. Так что заходите и оставляйте свои пожелания. Допустим, на определённую дату вы хотите запланировать важное событие, к примеру, серьёзную покупку или свадьбу. Пишите, какой день для вас важен. И мы обязательно сделаем на него прогноз. А пока читайте первый прогноз на завтра.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1975 | Добавил: mircha | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 »
53 27.09.11 - 1 лунный день - 10♥ (черви)  
0
17:08:36 Новолуние

27.09.11 - 1 лунный день - 10♥ (черви)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1-й лунный день – День Зарождения! День, Имеющий Огромный Потенциал. Начало Нового Цикла. Процесс, который происходит в этот день, — очищение души огнем. Поэтому полезно посидеть перед свечой, у костра. В этот день выводим на уровень сознания то, что нас угнетает. Нужно рассмотреть все негативные ситуации и обиды с точки зрения извлечения уроков.
Жить станет намного радостнее, улучшится реакция на негативные ситуации.
Особая практика, которую надо выполнять в этот день, — это построение ментальных моделей. После того, как вы очистили свой ментал от мешающих воспоминаний, можно строить ментальные модели.
Нам дана возможность в первый лунный день построить фантом того, что вы желаете, и затем этот фантом будет жить самостоятельно. События сами будут притягиваться, способствуя реализации вашего желания.

Десятка червей

ОСНОВНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Общественный успех, большое собрание людей, признание и общественная награда. ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: 10♥ - это обычно счастливая карта, указывающая, когда вы станете популярным среди друзей или в обществе. Она может указывать на получение в каком-то смысле признания большой группы людей.

52 Вера  
1
Мирча, здравствуйте

Скажите а вы на своем сайте прогнозы еще пишете?

У меня как назло сейчас возможности нет с компа написать туда запрос вы может сделаете это за меня? На завтра очень важный экзамен, точнее пересдача экзамена. Почти всех завалил и тройки поставил, представляете!

Очень уж я в эти прогнозы верить стала

А можно более точный прогноз?

Спасибо вам большое заранее!


51 Дама  
0
По разному ложится карта -бывает в жизни не везет.

И только в день 8 Марта, Туза, любая Дама бьет!
А Короли в смиренной позе лежат на краешке стола:
8 Марта Дама - Козырь, какой бы масти не была!


50 Вера  
0
Прогноз обрадовал, спасибо огромное!

Буду стараться завтра и добьюсь хороших результатов!


49 mircha  
0
Прогноз на 30 марта. Карта дня: 6♣

Шестерка треф - это одна из карт интуиции и она требует научиться доверять своим предчувствиям и другим сигналам , которые кажется приходят на ум без всяких усилий. Ваш успех или неудача в ваших руках. В общем это карта последовательности в делах и обычно предвещает время, когда все идет своим чередом. Это даже может перечеркнуть предполагавшиеся изменения или планы путешествия.


48 Вера  
0
Мирча! А какой на завтра прогноз? А то возможности выйти в интернет нет,а завтра важный день - олимпиада.

47 mircha  
0
Прогноз на 8 марта. Карта дня: 2♠

Это карта сотрудничества. Помимо всего прочего она означает успешное слияние интересов двух или более людей, и многое может быть достигнуто при наличии этой карты. 2 пик схожа по влиянию с Водолеем, с объединяющей ролью человеческой философии. Таким образом сотрудничество может расширяться вширь и включать новых людей для достижения успеха.


46 Татьяна  
0
Мирча, спасибо большое! Учту на завтра твой прогноз! :)

45 mircha  
0
Прогноз на 25 февраля. Карта дня: К♣

К♣ - это карта силы ума, которая с успехом может быть направлена на любые начинания, связанные с интеллектуальной работой или обменом информацией. Если вы обнаружите эту карту в вашем раскладе, продумайте как лучше всего использовать ее влияние. Если вы учитесь или ваша профессия требует напряженной умственной работы, К♣ гарантирует вам, что вы будете иметь все, что необходимо для успеха. Эта карта - знак успеха для издателей, учителей, писателей или ораторов. Единственной отрицательной чертой К♣ является то, что злоупотребление его энергией, выраженное в речах и идеях, задевает других людей. К♣ может повлиять на человека так, что он может стать очень независимым и отстаивающим свою личную свободу.


44 mircha  
0
Прогноз на 24 февраля. Карта дня: Т♦

Туз бубен - это сильная карта, означающая сильный импульс к приобретению денег или собственности. Это часто говорит о начале нового финансового предприятия или бизнеса и всегда означает желание заработать деньги по какой-либо причине.


1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024